ENG
Новинки Alan Bray в серии "Высший свет" - Mon Cheri и Rouge!

Группа компаний КЛАС представляет новинки Alan Bray в серии "Высший свет" - Mon Cheri и Rouge!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Чувственный аромат Высший свет Rouge - это символ дерзкой и невероятно соблазнительной женственности, заставляющий весь мир замереть в восхищении, провожая взглядом таинственную незнакомку в красном.

Сочная сладость груши и искристые ноты мандарина в сочетании с миндалем в начальном аккорде перетекают в яркий букет из цветов апельсина, розы и жасмина в сердце. Завершает пирамиду чувственный шлейф из пряной ванили, притягательного мускуса и молочных нот.

 

Пирамида аромата

Начальные ноты: мандарин, травяные аккорды, груша, миндаль

Ноты сердца: жасмин, цветы апельсина, роза

Ноты Шлейфа: кедр, ваниль, мускус, молочный аккорд, сандаловое дерево

Семейство ароматов: цветочно-восточные

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Роскошная композиция аромата Mon Chéri, вдохновленная искусством соблазнения и чувственностью момента, наполнена уверенностью и завораживающей притягательностью.

Изысканный и элегантный, Mon Chéri  очаровывает начальными нотами фрезии и персика, нежно обволакивает чувственным аккордом османтуса и цветов апельсина в сердце. В базе звучит благородная, насыщенная композиция волнующих нот ванили, мускуса и амбры.

 

Пирамида аромата

Начальные ноты: фрезия, персик

Ноты сердца: османтус, цветы апельсина

Ноты Шлейфа: кедр, сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые